Ленск
Ваш город Ленск?
Резюме № 25714918
Обновлено 19 марта
Превью фото соискателя
Начальник лаборатории НКБыл сегодня в 11:32
По договорённости
61 год (родился 05 ноября 1962), cостоит в браке, есть дети
Северскудаленная работаготов к переезду: Москваготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Профессиональные навыки
  • Технический контроль производства
  • Контроль качества
  • Организаторские навыки
  • Ответственность
  • Производственный контроль
  • Руководство коллективом
  • Технология производства
  • Управление персоналом
  • Пользователь ПК
  • Управление производственным персоналом
  • Показать еще
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 27 лет и 11 месяцев

    • Август 2021 – работает сейчас
    • 2 года и 8 месяцев

    Заместитель главного инженера по сварке и контролю качества

    ООО СтройИндустрия, Усинск
    Строительство линейных газопроводов. Строительство сложных инженерных сооружений.

    Обязанности:

    Организация и руководство ЛНК. Составление технологических карт контроля качества физическими методами. Анализ брака в работе и выдача рекомендаций исключающих вероятность проявления брака. Организация и руководство сварочно-монтажными работами.

    Достижения:

    Организация ЛНК по методам ВИК, РК, УК, ПВК, ПВТ, ЭК (КИ и ЭХЗ), ВК, МК.
    • Май 2020 – работает сейчас
    • 3 года и 11 месяцев

    Руководитель группы входного контроля

    АО концерн титан-2, Северск
    Строительство особо сложных технологических объектов, в настоящее время ОДЭК в г. Северске.

    Обязанности:

    Организация и контроль продукции поступающей на строительство, руководство и контроль качества работ лабораторий НК, контроль качества работ строительных лабораторий, контроль качества сварочно-монтажных работ.

    Достижения:

    Организация службы входного контроля продукции для строительства особосложного объекта.
    • Апрель 2012 – май 2018
    • 6 лет и 2 месяца

    Главный инженер по сварке и монтажу

    ООО СИНЕРДЖЕТИК ПРОДЖЕКСТС, Москва

    Обязанности:

    Начальник отдела контроля качества, Главный сварщик, Начальник ЛНК. Организация и руководство отдела контроля качества. Организация и руководство сварочными работами. Эксплуатация промышленного сварочного оборудования. Разработка и инженерное сопровождение технологий сварки конструкций из полимерных материалов (трубопроводов, ёмкостного оборудования и т. д.). Организация и строительство вертикальных цилиндрических резервуаров, Разработка и инженерное сопровождение технологии сварки и наплавки импульсными способами. Организация и строительство шаровых резервуаров. Разработка и инженерное сопровождение технологии сварки и наплавки импульсными способами. Контроля процессов сварки и наплавки изделий из металлов и пластмасс (полиэтилена). Контроля качества сварных соединений и наплавленных покрытий из сталей пластмасс (полиэтилена). Дефектоскопия сварных соединений металлов и пластмасс. Оценка ресурса металлоконструкций и техническое обследование инженерных сооружений. (Последний объект НПС-2, Иркутская обл.). Разработка и инженерное сопровождение технологии сварки и восстановления сварных соединений магистральных трубопроводов и трубопроводов перекачивающих станций. В период замещения главного инженера: организация и руководство службами филиала (ПТО, Гл. энергетика, Гл. механик, Монтажными участками и т. д.), работа с подрядными и субподрядными организациями, заключение договоров и т. д.
    • Август 2011 – апрель 2012
    • 9 месяцев

    Начальник лаборатории неразрушающего контроля

    ООО "Нефтегазкомплектмонтаж", Солнечногорск

    Обязанности:

    Начальник лаборатории неразрушающего контроля. Организация и руководство работами по дефектоскопии сварных соединений и основного металла инженерных сооружений (линейных газопроводов и компрессорных станций) методами ВИК, РК, УК, ПВК. Разработка технологических карт контроля методами ВИК, РК, УК, ПВК. Коррозионные исследования (и обследование) и металлографические исследования состояния и оценка ресурса металлоконструкций и техническое обследование инженерных сооружений различного назначения. Контроля процессов сварки и наплавки изделий из металлов.
    • Июнь 2010 – июнь 2011
    • 1 год и 1 месяц

    Ведущий инженер-технолог по сварке

    Капиталстрой, ООО - предприятие закрыто., Москва

    Обязанности:

    Ведущий инженер-технолог по сварке. Организация и руководство сварочными работами. Организация и руководство работами по холодной обработке металлов. Эксплуатация промышленного сварочного оборудования. Разработка и инженерное сопровождение технологий сварки металлоконструкций (мостовых сооружений, металлоконструкций мостов, трубопроводов, ёмкостного оборудования и т. д.). Разработка и инженерное сопровождение технологии сварки и наплавки импульсными способами. Разработка и инженерное сопровождение технологии холодной обработки металлов. Контроля процессов сварки и наплавки изделий из металлов. Контроля качества сварных соединений и наплавленных покрытий. Дефектоскопия сварных соединений металлов. Коррозионные исследования (и обследование) и металлографические исследования состояния и оценка ресурса металлоконструкций и техническое обследование инженерных сооружений различного назначения.
    • Май 1994 – июнь 2010
    • 16 лет и 2 месяца

    Главный сварщик

    ОАО Сибирский химический комбинат, Северск

    Обязанности:

    Главный сварщик, Инженер по сварке, инженер по техническому надзору за эксплуатацией оборудования и технологий работающих с радиоактивными средами. Организация и руководство сварочными работами. Организация и руководство лабораторией неразрушабщего контроля (расширенной до лабораторных методов исследований основного металла и сварных соединений). Разработка и инженерное сопровождение технологии холодной обработки металлов. Организация и руководство работами холодной обработки металлов. Эксплуатация промышленного сварочного оборудования. Разработка и инженерное сопровождение технологий сварки металлоконструкций и конструкций из полимерных материалов (трубопроводов, ёмкостного оборудования и т. д.). Разработка и инженерное сопровождение технологии сварки и наплавки импульсными способами. Организация и руководство работами холодной обработки металлов. Работа, в области разработки и исследования технологических процессов сварки и наплавки, создание перспективного сварочного оборудования. Контроля процессов сварки и наплавки изделий из металлов и пластмасс (полиэтилена). Контроля качества сварных соединений и наплавленных покрытий из сталей пластмасс (полиэтилена). Дефектоскопия сварных соединений металлов и пластмасс. Коррозионные исследования (и обследование) и металлографические исследования состояния и оценка ресурса металлоконструкций и техническое обследование инженерных сооружений различного назначения.

Рекомендации

Знакомые и коллеги подтвердили навыки соискателя.
Супер
Коллега
1 рекомендация
Супер
Профессионал
1 рекомендация
Супер
Руководитель
1 рекомендация

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 13 мартаПоследнее место работы (1 год и 8 мес.)Инженер-дозиметристНоябрь 2021 – июль 2023
Обновлено 28 апреля 2021Последнее место работы (5 лет)Начальник строительной лабораторииМарт 2019 – работает сейчас
Работа в Ленске / Резюме / Промышленность, производство / Машиностроение, станкостроение / Начальник лаборатории