Ленск
Ваш город Ленск?
Резюме № 24271342
Обновлено 25 марта
Превью фото соискателя
Директор, Руководитель отделаБыл вчера в 18:27
По договорённости
42 года (родился 15 июля 1981), cостоит в браке, есть дети
Якутскготов к переезду: Самара, Санкт-Петербург  и ещё 3 городаготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 10 месяцев

    • Июнь 2021 – работает сейчас
    • 2 года и 10 месяцев

    Супервайзер отдела продаж

    ООО Объединенные кондитеры, Якутск
    Продукты питанияСахар (производство)Молочная продукция (производство)Кондитерские изделия (производство)Кондитерские изделия (продвижение, оптовая торговля)

    Обязанности:

    Выполнение планов: по объему продаж, по активной базе торговых точек, по количеству активной базы торговых точек с установленной матрицей и по специальным задачам на закрепленной территории по продукции. Достижение максимальной дистрибуции продукции Обучение, организация, планирование, мотивация и контроль торговой команды
    • Ноябрь 2019 – март 2021
    • 1 год и 5 месяцев

    Директор по развитию

    Якутск
    Продукты питания Молочная продукция (продвижение, оптовая торговля) Молочная продукция (производство) Детское питание (продвижение, оптовая торговля)

    Обязанности:

    Организует руководство материально-техническим снабжением предприятия, деятельность и по хранению, транспортировке и сбыту продукции (продажа товаров, оказанию услуг). Координирует (принимает участие) в разработке и составлении перспективных и текущих планов материально-технического обеспечения и сбыта продукции, финансовых планов. Координирует и контролирует стандарты качества продукции, хранения готовой продукции (товаров), нормативов запасов готовой продукции (товаров). Дает рекомендации и консультации менеджерам и специалистам по финансовому планированию, сбыту, продаже; контролирует их работу. Обеспечивает своевременное составление финансовых и других документов, расчетов, отчетов о выполнении планов и сбыту готовой продукции, финансовой деятельности. Осуществляет контроль за финансовыми и экономическими показателями деятельности предприятия, расходованием финансовых средств. Проводит переговоры от имени предприятия с контрагентами предприятия по хозяйственным и финансовым сделкам, заключает от имени предприятия хозяйственные и финансовые договоры, обеспечивает выполнение договорных обязательств. Создает и внедряет инструменты контроля бизнес процессов. Формирует штатное расписание согласно структуре компании и экономически обоснованное. Проводит мониторинг рынка на предмет конкурентоспособности, вносит предложения по ценообразованию и товарной матрице. Проводит анализ и инвентаризацию Дебиторской задолженности и принимает меры по ее минимизации. Анализирует и принимает меры по сокращению затрат по логистике, хранению и реализацию товара, вносит свои предложения посредством служебной записки на рассмотрение генеральному директору. Проводит расчет динамики показателей финансового результата компании. Принимает меры по увеличению чистой прибыли предприятия. Контролирует остатки товара на складе, проводит их оценку и рассчитывает показатели оборачиваемости, разрабатывает нормы. Контролирует корректность внесения информации в программное обеспечение. Оценивает эффективность работы сотрудников в своем подразделении. Проводит анализ товарных остатков на предмет ликвидности. Разрабатывает и предлагает политику промо акций. Проводит анализ текущей работы предприятия. Разрабатывает мероприятия по расширению рынков сбыта и увлечению объемов продаж. Осуществляет управление сотрудниками своего отдела (подбор, обучение, мотивация) Осуществляет управление продажами (выполнение планов, построение бизнес процессов, управление отделом, мотивация, разработка KPI.
    • Апрель 2019 – сентябрь 2019
    • 6 месяцев

    Начальник отдела

    ООО Мясное изобилие, Якутск
    Полуфабрикаты, в том числе замороженные (продвижение, оптовая торговля)Мясная продукция (производство)Мясная продукция (продвижение, оптовая торговля)Полуфабрикаты, в том числе замороженные (производство)
    • Ноябрь 2018 – май 2019
    • 7 месяцев

    Директор по развитию региона

    ООО "Торгсервис 27" Светофор, Якутск

    Обязанности:

    Обосновывает необходимость и цели развития магазинов на определённой территории с учётом критериев расположения магазинов. Организовывает презентацию проектов открытия магазинов и графиков их реализации своему непосредственному куратору, высшему руководству, защищает и обосновывает их, отвечает на вопросы куратора, высшего руководства по указанным проектам. Проводит мониторинг помещений в регионе, в котором планируется открытие торговой точки (магазина). Проверяет выбранные помещения на соответствие требованиям для размещения в них торговой точки (магазина). Ведёт переговоры с собственниками (владельцами) помещений об условиях размещения магазинов с учётом экономической обоснованности работы магазина в помещении и с учётом требований, предъявляемых к помещениям для расположения в них магазинов.
    • Июнь 2018 – сентябрь 2018
    • 4 месяца

    Менеджер по развитию бизнеса

    Хоум Кредит энд Финанс Банк, Якутск
    Банковский сектор финансы, потребительские кредиты карты

    Обязанности:

    Развивать партнерскую сеть банка. Для развития необходимо постоянно привлекать новых клиентов – чем их больше, тем выше продажи. Не стоит забывать и о работе с уже существующими партнерами. Нужно постоянно напоминать о себе, привозить рекламный материал, рассказывать о новых акциях или продуктах. Привлекать новые торговые организации. Часто они начинают сотрудничать со многими банками, но предпочтение отдают одному, поэтому менеджер по развитию должен озвучить все преимущества своих продуктов, чтобы получать как можно больше клиентов с этих компаний. Размещать рекламную продукцию банка в точках продаж. В торговых магазинах, продающих товары или услуги в кредит, должен присутствовать всегда рекламный материал. Контроль и выполнение плана продаж на подконтрольной территории. Участие в обучении сотрудников партнерских компаний. Менеджер обучает принципам продажи кредитных продуктов и заполнения заявок.
    • Январь 2018 – апрель 2018
    • 4 месяца

    Супервайзер торговых представителей

    ООО Владивосток 2000, Якутск
    Оптово-розничная

    Обязанности:

    Планирование и развитие продаж. Обеспечение выполнение планов продаж, поставленным Начальником отдела продаж. Руководство отделом (в прямом подчинении 7 человек). Определять и доводить до торговых представителей ключевых и розничных клиентов индивидуальные планы по продажам, дистрибуции, привлечение новых клиентов. Ведение переговоров с клиентами и заключение договоров, Расширение клиентской базы отдела. Периодически сопровождать торговых представителей по ключевым розничным клиентам на маршруте, при необходимости участвовать в переговорах с клиентами. Анализ и контроль дебиторской задолженности отдела. Обучение и развитие профессиональных знаний и умений сотрудников отдела продаж. Проведение обучения подчиненных во время непосредственной работы с Клиентом и при разборе конкретной ситуации.
    • Сентябрь 2013 – ноябрь 2017
    • 4 года и 3 месяца

    Начальник отдела прямых продаж

    ГК "Киприно", Якутск
    Оптовая торговля

    Обязанности:

    Участие в реализации планов Отдела прямых продаж Филиала, направленных на организацию сбыта продукции в установленные сроки, в количестве и ассортименте, предусмотренным планом продаж. Участие в формировании стратегического и тактического планов развития рынка. Организация и оперативное управление работы отдела продаж (мониторинг рынка, анализ конкурентной среды, исследование потребителей, торговой марки, координация, контроль выполнения плана продаж, составление отчетов. Анализ эффективности работы отдела. Планирование и развитие продаж. Обеспечение выполнение планов продаж, поставленным Коммерческим директором. Руководство отделом (в прямом подчинении 6 человек). Определять и доводить до торговых представителей ключевых и розничных клиентов индивидуальные планы по продажам, дистрибуции, привлеченновых клиентов. Координация, контроль выполнения плана продаж. Составление отчетов Контроль выполнения «целевой» группы товаров. Ведение переговоров с клиентами и заключение договоров, Расширение клиентской базы отдела, разработка системы мотивации отдела продаж. Периодически сопровождать торговых представителей по ключевым розничным клиентам на маршруте, при необходимости участвовать в переговорах с клиентами. Анализ и контроль дебиторской задолженности отдела. Обучение и развитие профессиональных знаний и умений сотрудников отдела прямых продаж. Проведение обучения подчиненных во время непосредственной работы с Клиентом и при разборе конкретной ситуации. Прием и увольнение сотрудников.
    • Сентябрь 2012 – август 2013
    • 1 год

    Супервайзер торговых представителей

    Объединенные пивоварни Хейнекен", Якутск

    Обязанности:

    Руководство отделом (в прямом подчинении 7 человек). Определять и доводить до торговых представителей ключевых и розничных клиентов индивидуальные планы по продажам, дистрибуции, привлечение новых клиентов. Координация, контроль выполнения плана продаж. Составление отчетов. Ведение переговоров с клиентами и заключение договоров, Расширение клиентской базы отдела. Периодически сопровождать торговых представителей по ключевым розничным клиентам на маршруте, при необходимости участвовать в переговорах с клиентами. Анализ и контроль дебиторской задолженности отдела. Обучение и развитие профессиональных знаний и умений сотрудников отдела прямых продаж. Проведение обучения подчиненных во время непосредственной работы с Клиентом и при разборе конкретной ситуации. Прием и увольнение сотрудников.
    • Март 2011 – июнь 2012
    • 1 год и 4 месяца

    Супервайзер торговых представителей

    Пепси Ко ТД Ганза, Якутск

    Обязанности:

    Координация, контроль выполнения плана продаж. Обеспечение выполнение планов продаж, поставленным Начальником отдела продаж. Руководство отделом (в прямом подчинении 6 человек). Определять и доводить до торговых представителей ключевых и розничных клиентов индивидуальные планы по продажам, дистрибуции, привлечение новых клиентов. Координация, контроль выполнения плана продаж. Составление отчетов. Контроль выполнения «целевой» группы товаров. Ведение переговоров с клиентами и заключение договоров, расширение клиентской базы отдела. Периодически сопровождать торговых представителей по ключевым розничным клиентам на маршруте, при необходимости участвовать в переговорах с клиентами. Анализ и контроль дебиторской задолженности отдела. Обучение и развитие профессиональных знаний и умений сотрудников отдела. Проведение обучения подчиненных во время непосредственной работы с Клиентом и при разборе конкретной ситуации. Прием и увольнение сотрудников.
    • Апрель 2008 – апрель 2011
    • 3 года и 1 месяц

    Торговый представитель

    Пепси Ко ТД Ганза, Якутск

    Обязанности:

    Продажа продукции, выполнение поставленных планов, презентация продукции, мерчандайзинг, сбор дебиторской за должности
    • Сентябрь 2006 – февраль 2008
    • 1 год и 6 месяцев

    Менеджер по привлечению клиентов

    ЗАО «Банк Русский Стандарт», Якутск

    Обязанности:

    Привлечение клиентов к продуктам авто кредитования и потребительского кредитования, консультация клиентов, оформление заявок по кредитным продуктам.
    • Май 2005 – август 2006
    • 1 год и 4 месяца

    Оператор печати

    ООО «Кодак Фото услуги почтой», Якутск

    Обязанности:

    Приемка, проявка, корректировка негативов, правильное обращение с печатной машиной, печать фотографий.
    • Июль 2004 – май 2005
    • 11 месяцев

    Помощник сис администратора

    Якутский Республиканский центр новых технологий, Якутск

    Обязанности:

    Обслуживание 25 компьютеров устранение ошибок
    • Сентябрь 2002 – июнь 2004
    • 1 год и 10 месяцев

    Мастер производственного обучения

    Якутский индустриально–педагогический колледж, Якутск

    Обязанности:

    Обучение студентов сварочному и слесарному делу

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
  • D — автобусы
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 112 похожих резюме
Обновлено 7 мартаПоследнее место работы (7 лет и 9 мес.)Коммерческий директорИюль 2016 – работает сейчас
Обновлено 29 январяПоследнее место работы (5 мес.)Ведущий инженер по контролю качестваОктябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 15 мартаПоследнее место работы (5 лет и 6 мес.)Начальник отделаОктябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 14 февраляПоследнее место работы (6 лет и 8 мес.)Инженер ПТО, Ведущий ПТО. Ведущий инженер ОПП, Ведущий специалист УКС, Руководитель группы Руководитель проектаАвгуст 2017 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (2 года и 8 мес.)Диспетчер делопроизводительАвгуст 2021 – работает сейчас
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (1 год и 4 мес.)Заместитель руководителя аварийно-спасательной командыМарт 2015 – июль 2016
Обновлено 27 февраляПоследнее место работы (4 года и 11 мес.)Генеральный директорМай 2019 – работает сейчас
Обновлено 9 февраляПоследнее место работы (2 года)Заместитель руководителя службы ОТ ПБ и ООСМарт 2022 – работает сейчас
Обновлено 29 января
Превью фото соискателя
Начальник отделаз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 4 мес.)Ведущий специалист договорного отделаНоябрь 2021 – работает сейчас
Работа в Ленске / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Руководитель отдела