Ленск
Ваш город Ленск?
Резюме № 29898096
Обновлено 26 марта
Превью фото соискателя
Системный администратор, специалист отдела информационных технологий, IT-специалистБыл вчера в 15:54
120 000 ₽
46 лет (родился 25 сентября 1977), cостоит в браке, есть дети
Сибайготов к переезду: Москва, Новосибирск  и ещё 41 городготов к командировкам
Занятость
работа вахтовым методом
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет

    • Декабрь 2022 – февраль 2023
    • 3 месяца

    Системный администратор

    ООО Русвелдинг, Южно-Сахалинск
    Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование,Строительство объектов нефтегазовой отрасли

    Обязанности:

    Поддержка связи и телефонии; поддержка и настройка спутниковой и сотовой связи, wi-fi сетей, маршрутизаторов, администрирование рабочих станций (компьютеров), техподдержка пользователей; видеонаблюдение; обслуживание копировально-множительной техники, обслуживание локально-вычислительных сетей.
    • Июнь 2021 – ноябрь 2021
    • 6 месяцев

    Специалист по связи и технической поддержке

    ЧВК, Краснодар
    Центрально-Африканская Республика

    Обязанности:

    Поддержка связи и телефонии; поддержка и настройка спутниковой связи администрирование рабочих станций (компьютеров), техподдержка пользователей; видеонаблюдение; обслуживание копировально-множительной техники, обслуживание локально-вычислительных сетей.
    • Май 2020 – октябрь 2020
    • 6 месяцев

    Специалист по связи и технической поддержке

    ЧВК, Краснодар
    Ливия

    Обязанности:

    Поддержка связи и телефонии; поддержка и настройка спутниковой связи администрирование рабочих станций (компьютеров), техподдержка пользователей; видеонаблюдение; обслуживание копировально-множительной техники, обслуживание локально-вычислительных сетей.
    • Февраль 2019 – октябрь 2019
    • 9 месяцев

    Главный специалист по ИТ и связи

    ООО Запсибгазпром-Газификация
    Строительство военных баз и аэродромов

    Обязанности:

    Администрирование рабочих станций (компьютеров), администрирование серверов Windows, AD; Техподдержка пользователей; видеонаблюдение; обслуживание копировально-множительной техники, обслуживание локально-вычислительных сетей; поддержка телефонии; Поддержка и настройка спутниковой связи
    • Июнь 2018 – сентябрь 2018
    • 4 месяца

    Системный администратор

    ООО "Невада-ДСТ"
    Автомобильный бизнесАвтозапчасти, шины (розничная торговля)Автокомпоненты, запчасти, шины (продвижение, оптовая торговля)Легковые, грузовые автомобили, мототехника,Розничная торговля автомобилями (дилерский центр)Техническое обслуживание, ремонт авт

    Обязанности:

    Администрирование рабочих станций (компьютеров), администрирование серверов Windows, AD; Техподдержка пользователей; видеонаблюдение; обслуживание копировально-множительной техники, обслуживание локально-вычислительных сетей; поддержка телефонии; поддержка и настройка онлайн-касс, терминалов обеспечение информационной безопасности работы.
    • Декабрь 2016 – март 2018
    • 1 год и 4 месяца

    Системный администратор

    ООО СибТрансНВ
    Перевозки, логистика, склад, ВЭДАвтомобильные перевозки

    Обязанности:

    Системное администрирование, сервисный инженер, установка и мониторинг Глонасс, установка и обслуживание спутникового интернета, диагностика грузовых и легковых автомобилей с помощью специального электрооборудования, обеспечение функционирования системы безопасности автокранов (ОНК)

    Достижения:

    Все компьютеры (АРМ и серверы), принтеры и МФУ всегда были в рабочем состоянии. Обеспечивалась постоянная интернет-связь (спутниковая и WIFI). На трёх месторождениях установил спутниковую связь. Сам нашёл спутникового провайдера, договорился с ними о бесплатном предоставлении спутникового оборудования и трёхкратном снижении ежемесячной абонентской платы по сравнению с предыдущим провайдером.
    • Май 2016 – июль 2016
    • 3 месяца

    Инженер АСУ ТП и системный администратор

    ООО Транспортная компания "Ак-тай"

    Обязанности:

    Администрирование рабочих станций (компьютеров), администрирование серверов Windows, AD; обеспечение информационной безопасности работы, администрирование спутниковой связи, техподдержка пользователей, поддержка 1С. А также организация работ по установке спутникового оборудования; монтаж, настройка и прошивка бортового оборудования и систем спутникового мониторинга транспорта; обслуживание и замена бортового оборудования систем спутникового мониторинга; монтаж врезных ДУТ и различных дополнительных датчиков; тарировка топливных баков, сопутствующие работы; отчетность через программы мониторинга, составление актов; сбор данных с бортовых трекеров, терминалов; Вахтовый метод
    • Август 2015 – декабрь 2015
    • 5 месяцев

    Сервисный инженер и системный администратор

    ООО "ЮнитОргТехника"

    Обязанности:

    Обслуживание компьютеров и копировально-множительной техники ОАО "Лукойл", техподдержка пользователей. Вахтовый метод
    • Март 2012 – апрель 2015
    • 3 года и 2 месяца

    Руководитель

    ИП, Сибай

    Обязанности:

    Установка, продажа и настройка спутникового ТВ и интернета, настройка видеонаблюдения, компьютеров, модемов, маршрутизаторов и т. п. Прошивка и настройка телефонов, планшетов и спутниковых ресиверов.
    • Июль 2003 – декабрь 2011
    • 8 лет и 6 месяцев

    Главный специалист отдела информационных технологий

    ОАО "Банк УРАЛСИБ", Сибай

    Обязанности:

    Главный специалист отдела информационных технологий - Руководство отделом, планирование, составление бюджета отделения по закупке технического и компьютерного оборудования, технических услуг, отчеты, ведение договорной работы - Администрирование серверов Windows, знание Active Directory, MS Exchange, Lotus Notes, DHCP, DNS; Backup&Recovery; - Администрирование рабочих станций (компьютеров) - Обеспечение информационной безопасности работы офиса. - Администрирование и настройка мини-АТС (Siemens, Panasonic и т. д.) - сопровождение и администрирование пользовательских и банковских программ, платежных терминалов и банкоматов организации; - сопровождение локальной сети (ЛВС); - настройка модемов, маршрутизаторов, IP-телефонии - установка и сопровождение системы клиент-банк; - работы по открытию и сопровождению доп. офисов в части технического и информационного обеспечения, - обучение новых специалистов работе с банковскими программами и оборудованием; - управление коллективом в 4-5 чел. - ведение договорной работы по техническому обеспечению оборудованием и расходными материалами всего отделения, по размещению банкоматов и торговых (POS) терминалов в торговых точках города и близлежащих районов. За время работы обучил 7 специалистов работе по настройке платежных (POS) терминалов, банкоматов и работе по установке и настройке банковских программ и т. д. С нуля расширил банкоматную сеть до 30 в 2 городах и 4 районах, полностью перевел торговые (POS) терминалы на работу с МПС и расширил сеть в несколько раз. С 2003 по 2011 сменил несколько раз должность в сторону повышения с инженера-электроника, старшего инженера, ведущего администратора (специалиста) отдела ИТ до главного специалиста.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 25 сентября 2019Последнее место работы (2 года и 2 мес.)Начальник отдела информационных технологийИюль 2017 – сентябрь 2019
Обновлено 14 декабря 2016Последнее место работы (11 лет и 11 мес.)Инженер электросвязиМай 2004 – апрель 2016
Работа в Ленске / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / Диспетчерская служба / Системный администратор IT-специалист