Ленск
Ваш город Ленск?
Резюме № 31476927
Обновлено 13 марта 2016
Превью фото соискателя
Специалист, инженерБыла больше месяца назад
По договорённости
34 года (родилась 27 января 1990)
Ноябрьскготова к переезду: Ленскне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 4 месяца

    • Сентябрь 2015 – работает сейчас
    • 8 лет и 7 месяцев

    Специалист по административным вопросам

    ЯНФ ООО "Т2 Мобайл", Ноябрьск

    Обязанности:

    Специалист по административным вопросам. Подготовка и контроль согласования тендера на закупку материалов/услуг для обеспечения офисов и ТС в ЯНАО. Расчет и контроль согласования Бизнес-кейсов для выбора арендодателей офисов в ЯНАО. Заключение договоров по снабжению офисов и ТС, ведение документации по заключенным договорам. Заведение договоров и первичной документации в SAP. Загрузка данных о поступлении топлива в SAP
    • Сентябрь 2013 – работает сейчас
    • 10 лет и 7 месяцев

    Старший инженер отдела обеспечения операционной деятельности

    ОАО МТС вЯНАО

    Обязанности:

    Ввод в программу и контроль процедуры согласования заказов и договоров с контрагентами; Проверка первичной документации согласно проектам и заказам; Заведение первичной документации в Oracl (OEBS) и сдача в бухгалтерию; Своевременное закрытие дебиторской задолженности по контрагентам; Ведение документооборота основных средств и ТМЦ; Ведение и своевременная сдача отчетности затрат и обязательств по ЯНАО; Ведение процедуры оформления командировок сотрудников технического блока по ЯНАО; Оформление и сдача авансовых отчетов сотрудников технического блока по ЯНАО; Обновление, корректировка информации базы данных NIOSS по филиалу в ЯНАО; Ведение отчётов развития и емкости сети по ЯНАО; Заведение и согласование документов в программе БОСС-референт; Осуществление процедуры переноса денежных средств между инвестиционными проектами и перераспределения бюджета внутри проектов; Подготовка документов для получения разрешения на строительство и заключения долгосрочных договоров аренды земельных участков и ведение отчетности по ним.
    • Январь 2013 – август 2013
    • 8 месяцев

    Старший инженер отдела эксплуатационно-технической поддержки

    ОАО МТС в ЯНАО

    Обязанности:

    Ввод в программу и контроль процедуры согласования заказов и договоров с контрагентами; Заведение первичной документации в Oracl (OEBS) и сдача в бухгалтерию; Своевременное закрытие дебиторской задолженности по контрагентам; Ведение документооборота основных средств и ТМЦ; Ведение и своевременная сдача отчетности затрат и обязательств по ЯНАО; Обновление, корректировка информации базы данных NIOSS по филиалу в ЯНАО; Ведение отчётов развития и емкости сети по ЯНАО; Заведение и согласование документов в программе БОСС-референт; Осуществление процедуры переноса денежных средств между инвестиционными проектами и перераспределения бюджета внутри проектов.
    • Январь 2012 – декабрь 2012
    • 1 год

    Старший инженер отдела эксплуатационно-технической поддержки

    ОАО МТС в ЯНАО

    Обязанности:

    Ввод в программу и контроль процедуры согласования заказов и договоров с контрагентами; Заведение первичной документации в Oracl (OEBS) и сдача в бухгалтерию; Своевременное закрытие дебиторской задолженности по контрагентам; Ведение документооборота основных средств; Ведение и своевременная сдача отчетности затрат и обязательств по ЯНАО; Ведение отчётов развития и емкости сети по ЯНАО; Заведение и согласование документов в программе БОСС-референт; Оформление пропусков на объекты для сотрудников ЯНАО и генеральных подрядных организаций.
    • Март 2011 – декабрь 2011
    • 10 месяцев

    Инженер отдела услуг

    ОАО МТС в ЯНАО

    Обязанности:

    Ввод в программу и контроль процедуры согласования заказов и договоров с контрагентами; Заведение первичной документации в Oracl (OEBS) и сдача в бухгалтерию; Своевременное закрытие дебиторской задолженности по контрагентам; Ведение документооборота основных средств; Ведение и своевременная сдача отчетности затрат и обязательств по ЯНАО; Занесение базы данных NIOSS по филиалу в ЯНАО; Ведение отчётов развития и емкости сети по ЯНАО; Подготовка документов для получения разрешения на строительство и заключения долгосрочных договоров аренды земельных участков.
    • Июль 2010 – февраль 2011
    • 8 месяцев

    Инженер

    ОАО МТС в ЯНАО по договору ГПХ

    Обязанности:

    Обновление, корректировка информации базы данных NIOSS по филиалу ЯНАО; Создание карточки обследований новых объектов строительства; Ведение документооборота: акты о приеме-сдаче отремонтированных, реконструированных, модернизированных объектов основных средств (ОС-3), акты о приеме-передаче объекта основных средств (ОС-1), акты о приемке-передаче материалов в монтаж (М-8), справки о стоимости объекта связи (КВ-2), приходный ордер (М-4); Оформление и работа с деловой корреспонденцией.
    • Апрель 2009 – апрель 2009
    • 1 месяц

    Техник связи

    ООО «Газпром добыча Ноябрьск»

    Обязанности:

    Производственная практика
    • Июнь 2008 – октябрь 2008
    • 5 месяцев

    Электромонтер линейных сооружений телефонной связи и радиофикации

    ООО «Газпром добыча Ноябрьск»

    Обязанности:

    Производственная практика
    • Май 2008 – июнь 2008
    • 2 месяца

    Секретарь учебной части

    ГОУ СПО ТюмГНГУ

    Обязанности:

    Оформление приложений к диплому в программе «formulator», подпись необходимых документов, оформление зачетных ведомостей.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уверенный пользователь пакета Microsoft Office (Word, Excel, Access, Visio, PowerPoint, Internet). Знание программ: Oracl (OEBS) v.11 и v.R12, БД Nioss (NetCracker), БОСС-референт, БД Аплана, SAP ERP (работа в определенных транзакциях), Photoshop, начальный уровень. Активное участие в организации массовых мероприятий и корпаративов компании. Так же занимаюсь оформлением мероприятий: свадьба, день Рождение, выписка, оформление машин и аксессуаров.

Дополнительные сведения:

Замужем, ребенок 2014г.р.; - Опытный пользователь ПК; - Прошла обучение в Ноябрьском нефтегазовом колледже по профессии: Электромонтер телефонной связи и радиофикации – 3 разряд.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 17 похожих резюме
Обновлено 19 февраляПоследнее место работы (7 лет и 6 мес.)Старший диспетчерСентябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 11 январяПоследнее место работы (9 лет и 5 мес.)Водитель категории В, СОктябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 23 марта 2019Последнее место работы (9 лет)ЭкономистМарт 2015 – работает сейчас
Обновлено 23 августа 2018Последнее место работы (7 лет и 5 мес.)Специалист по комплектации оборудованияОктябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 8 ноября 2017Последнее место работы (10 лет и 7 мес.)Инженер по транспортуАвгуст 2013 – работает сейчас
Обновлено 11 августа 2017Последнее место работы (1 год и 8 мес.)Ведущий специалист отдела эксплуатации и мониторинга транспортных средствФевраль 2015 – октябрь 2016
Обновлено 4 июля 2016Последнее место работы (8 лет и 11 мес.)Инженер-стажерАпрель 2015 – работает сейчас
Обновлено 16 мая 2016Последнее место работы (8 лет и 11 мес.)Главный инженер с функциями оперативного управленияАпрель 2015 – работает сейчас
Обновлено 16 февраля 2016Последнее место работы (9 лет и 4 мес.)Специалист по организации грузоперевозокНоябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 26 января 2016Последнее место работы (9 лет и 6 мес.)Специалист по логистикеСентябрь 2014 – работает сейчас
Работа в Ленске / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Логистика / Инженер

Смотрите также резюме